проблемы с мышкой х7

EgorEX Знаток (360), на голосовании 8 лет назад
переустановил винду 7, скачал и переустановил оскар, проблема заключается в том, что 5 клавиша пишет м (v), а 7 клавиша не работает... подскажите где ми как можно настроить
Дополнен 8 лет назад
это похоже не и за оскора.... удалил таже фигня
Голосование за лучший ответ
Кирилл Соловьёв Ученик (226) 8 лет назад
Попробуй откатить драйвер в диспетчере утройств. Или удалить его, а потом снова перетыканием мышки его установить
Shade Искусственный Интеллект (277796) 8 лет назад
Удалите или переустановите оскар со всеми записями в реестре.
MRoose Гуру (4802) 8 лет назад
да не, мб профиль не тот загружен? тот ли оскар установили?