устроилась на работу, проработала два дня без проблем, коллектив принял, начальник хвалил, но потом сказал, что наверно придется расстаться по непонятной причине. Сказал, что ответ даст в понедельник, вторник, постарается как можно раньше. Как разрешится эта ситуация? Валерия 17.10.1990
если вы на испытательном сроке, то тут сложнее, а так уволить без обьяснения причин нельзя, профсоюз, комиссия по трудовым спорам, комиссия по труду вам в помощ
Валерия 17.10.1990