Как понять слово эпично помогите, как понять фразу название новой организации будет ЭПИЧНО, как понять?

ЭПИЧНОСТЬ - Большой Энциклопедический Словарь 2 -3 значения.
ЭПИЧЕСКИЙ (книжный)

1. Проникнутый величием и героизмом. Эпический подвиг народа.
2. Спокойный, бесстрастный. Эпический тон. Эпическая манера изложения

Малый академич. словарь - принадлежн по знач Эпичность романа

На молодежном сленге ЭПИЧНЫЙ - фантастический, легендарный, поразительный, необыкновенный..

Какой-то дурак употребил слово не туда, куда нужно, и пошла на него новая мода... Это как слово "пафосно" заездили до омерзения...
А вообще, Эпично - это чисто художественное понятие, в смысле крупно, широкомасштабно, всеохватывающе. Эпичное повествование может быть об эпохе, о крупном историческом событии, о каком-то разветвленном роде (напр., Будденброки)... Эпика - это частные судьбы обязательно в разрезе традиций и судеб народа, истории, чего-то всеобщего. Например, "Василий Теркин" - тоже эпика, выраженная в стихах.
И никаких качественных категорий эпика не предусматривает. Всякие понаписанные тут "великолепно", "возбужденный" и прочий херес - это зависит от таланта автора, а не требование жанра.
Наваяли... дэбилы всякие, что читать противно...

Эпично это как дебил, без шансов на оправдание и исправление косяка.
Например
Эпично пи3дaнулся. То есть упал как чмo позорное, в мусорник, разбил бошку и сломал руку и орал как твaрь последняя.

Так кинут - всю жизнь будешь вздрагивать

Грандиозно, превосходно