О любви без купюр

Подскажите как быть?!

Мы с мужем и дочкой живем вместе с его родителями и сестрой... по началу не было никаких проблем с ними, но потом я стала замечать как изменилось отношение этих двух: заловки и свекрови... часто стала ловить как они обсуждают меня, а сейчас как не день так новость... я как бы не обращаю внимания, пусть там хоть вдвоем с моста прыгнут, но то что произошло последний раз перешло все рамки, они стали обсуждать мою маму, которая просто приехала в гости, это конечно сверх... я уже просто не знаю как мне быть,... подскажите

жить отдельно

Попробуй в их присутстствии покритиковать свою маму!!!! естественно в рамках разумного.. И обратись на их положительные качества. Скорее всего эта тема им станет не интересна.

Надо жить отдельно.

в идеальном случае - подыскать съемное жильё, поскольку подобные "разговоры между нами девочкам" всегда были и будут.
а пока просто не обращать внимания.
ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЛАЕТ СОБАКА, ТЫ ВЕДЬ НЕ СТАНОВИШЬСЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ, ЧТОБЫ ЕЙ ОТВЕТЬ
(с. Задорнов)

Забирать мужа, ребенка и на съёмную квартиру.
Тяжело, но сможете понять подходите друг, другу или нет