как отремонтировать контроллер

Willi Louvar Ученик (118), закрыт 17 лет назад
думаю, что только заменить на заведомо исправный?
Лучший ответ
Игорь Стойко Мыслитель (6330) 17 лет назад
Контроллеры разные бывают. И они как не странно замене не подлежат, только вместе с мат платой, вернее она и меняется. Почему потому что. это микрочип, а как ты его перепаяешь.. . в сервесе может и возьмутся но за работу заплатишь пости стоимость новой мат платы.

Если имелись ввиду SCSI сонтролееры то есть варианты.. . о них тебе сервис раскажет более детально...
Остальные ответы
СВЕТЛАНА фортуна Мастер (1578) 17 лет назад
если б еще знать,что это такое))))
er13 Оракул (57444) 17 лет назад
Если встроенный на материнке можно попробовать в спец фирмах, отдельнвй действительно проще выкинуть.