Телефон не видет сеть

Юлия Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
У меня 2 телефона sony и acer в sony мегафоновская симка работает нормально, сеть полная. Вставляю в acer - симку видит, а сети нет. Вставляю теле 2 симку в acer - и симку видит и сеть есть. Может кто подскажет что делать?
Дополнен 8 лет назад
симку заменила, не помогло...
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (75274) 8 лет назад
менять симки на новые
ЮлияУченик (141) 8 лет назад
самое интересное, что sony видет мегафоновскую симку и сеть есть в sony. Думаете дело все же в симке?
Doge Charger Оракул (75274) индивидуальная непереносимость. попробуй заменить симку
Сплашед Дисмисс Гуру (3477) 8 лет назад
А посмотри режим сети в телефоне Acer, может там включен только 4G, а мегафоновская симка старая и его не умеет (а теле2, например, в ДС только 3G и 4G умеет, поэтому и работает).
ЮлияУченик (141) 8 лет назад
2G/3G
Сплашед Дисмисс Гуру (3477) Жаль :) Ну тогда действительно, либо симку менять, либо позвонить в мегафон, пусть посмотрят у себя по логам, почему телефон не может зарегистрироваться.
Черепашонька Просветленный (29056) 8 лет назад
У acer неправильно настроен интернет настройки
ЮлияУченик (141) 8 лет назад
а что там может быть неправильно? и где это посмотреть?
Черепашонька Просветленный (29056) Настройки - Мобильные сети - APN