Yota Many отключаться
Проблема в том что купил роутер месяца три назад, и вот он начал тупить, короче подключаюсь к ниму и через минуты 2-3 он отключает вай фай на минуту где то и снова включает. В чем может быть проблема?
Давайте попробуем разобраться, свяжитесь с нами по телефону 8 800 550 00 07.Разберемся почему так произошло. Линия доступна с 7-00 до 23-00 по местному времени.
пиши в онлайн тп на сайте еты, они там быстро отвечают
А Зона покрытия у вас хорошая? Также можно связаться на сайте yota.ru с онлайн консультантом в чате