Как быстро убрать попу и ляжки парню

Slava Konev Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ион тво Ученик (192) 9 лет назад
парни быстрее худеют так чт легко, 30 минут силовых + 15 минут кардио
htdudtiop sr6ui Мастер (2393) 9 лет назад
Хм, кардио ( не только скучный бег), правильно питаться, съедать по 6 раз в день (но по немногу), и делать базовые упражнения на большое количество повторений (20-30) с маленьким отдыхом. Можешь еще жиросжигатели попить (l-карнитин в любом магазине спортивного питания)
Татьяна Кузнецова Гуру (2734) 9 лет назад
Пусть в тренажёрный зал ходит
Алекс Искусственный Интеллект (741184) 9 лет назад
общее похудение за счет кардио и диеты
Андрей Шапошник Знаток (451) 9 лет назад
Купи себе скейтборд http://anker-company.com/skejtbordy.html , и я тебе гарантирую, через месяц учебы кататься на нем, у тебя и попа и ноги станут стройные и подтянутые . Конечно не обойдется без ссадин и ушибов, но если оденешь защиту, все будет нормально . Посмотри, где нибудь видео, что вытворяют эти мальчишки .
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 9 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.