неисправность лифан солано

Андрей Ученик (181), закрыт 8 лет назад
машина заводится, работает, где то внизу за рампой происходит короткий звук похожий на жужание электромоторчика, двигатель резко набирает обороты, начинает троить, чуть не глохнет, через несколько секунд всё выравнивается, и так по кругу, при нажатии на газ бывают провалы, что в первую очередь проверить, может кто сталкивался. подскажите.
Лучший ответ
Чеширский_кот Мудрец (10545) 8 лет назад
Воздушный фильтр проверь, свечи. А вообще - Лифан не машина.
Остальные ответы
Силко Сергей Гуру (4086) 8 лет назад
одноразовой китайской балалайке приходит давно ожидаемый пи-дец
АндрейУченик (181) 8 лет назад
150 000 проехал, впринципе без особых поломок, как посмотреть.
Не слушай тазодрочеров
Георгий Попов Просветленный (35166) 8 лет назад
Не расстраивайся, тебя должна утешать мысль "зато не Лада Калина"
АндрейУченик (181) 8 лет назад
мда, советы..
Георгий Попов Просветленный (35166) согласен