Бьютилэнд

Могу ли я вырасти до 184 см? 22 января уже 15, рост 174-172.7 см. У отца такой же, у матери 166.

Некоторые пугают, что больше не вырасту, или же максимум на 3 см. Но ведь у Дмитрия Нагиева сын выше отца на 10 см как минимум. Рост его родителей идентичны моим, особенно если учесть, что в инете все завышают.

вырастешь, все зависит от питания и физических нагрузок, от вредных привычек (курение, алкоголь). У меня рост 155,муж173,а дети вымахали. Так что не переживай. Ешь каши по утрам. Лучше гречневую, овсянку, пшено, перловку.

Конечно вырастишь