Определите качества характеризующие педагога партнера?

Василий Ковалев Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Варианты:
-Ставит цели развития и ребенка и группы в целом
-ищет решение проблем вместе с родителями
-задает вопросы
-оценивает ребенка
-руководит
-гид
Несколько вариантов ответов
Лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29994) 8 лет назад
все перечисленное!
Советы ДепутатамИскусственный Интеллект (224621) 8 лет назад
все перечисленное! - не может характеризовать педагога-партнера
1 - вообще нет партнерства. Он единолично ставит цели без чьего-то мнения
3 - вообще не о педагоге. Следователь
4- ребенка не надо оценивать, это не педагогический прием
О последних двух и говорить не стоит
Татьяна Устюжанина Просветленный (29994) ваше мнение спорно. вы отвечаете по книжному, а я, исхожу из опыта. потому и расхождения. разве педагог не является гидом-проводником в мир знаний, навыков - для детей, родителей? разве он не руководит процессом воспитания? разве не дает оценку деятельности ребенка - одобрительными словами, похвалой? и т. д.))) Книгочеев в стране много, а разумных - .
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 8 лет назад
-ищет решение проблем вместе с родителями