Власти Крыма предложили называть новорождённых Светами и Генераторами

Илья Штейфельман Профи (909), на голосовании 8 лет назад
Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил называть мальчиков, родившихся во время блэкаута, Генераторам, раз новорожденных девочек начали называть Светами.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ntv.ru/novosti/1580024/&lang=ru&lr=47
А вот еще хорошие имена предлагаю дополнить: Дизельгенератор, Трансформатор, Электромост для мальчиков, а для девочек Нетсвета, Электра, Электоцепь, Контакта, Электроконтакта.
А для России также можно новые имена - Санкцион, Санкция, Инновация, Инновацион, Нанотехнология.
PS:Господа чиновники вы, совсем рассудок потеряли? Может лучше вам не ездить в Голландию?
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329518) 8 лет назад
Одна методичка на всех?
Илья ШтейфельманПрофи (909) 8 лет назад
Ну так почитайте что нужно отвечать, наверно - а Вукраине а Вукраине... а ты укрофашист а ты укрофашист, в общем ничего нового как сказал жид Киселев
L Искусственный Интеллект (329518) Ты идиот.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 8 лет назад
а не Владимирами и Владами ?
bul stamОракул (54217) 8 лет назад
Электро Владимирами...
Husky Искусственный Интеллект (117553) 8 лет назад
Ну и называй, мы-то тут каким боком?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 8 лет назад
Ну вот кто сказал, что у евреев развито чувство юмора? Или Вы легендарный сотый еврей?!
* ^(К УКРАИНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ)Гуру (3822) 8 лет назад
Пропердыкин, даже Штейфельман ничего смешного в этом не нашел.
Илья ШтейфельманПрофи (909) 8 лет назад
После путинских шуток еврей больше не смеется
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) Вы не расстраивайтесь, вон кто Вам подпевает. В реал не выходит, потому что там справка из психдиспансера не звучит - сначала бьют, потом читают. Вот и задумайтесь, с кем вы, мастера культуры?
* ^(К УКРАИНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ)Гуру (3822) 8 лет назад
Пропердыкин, даже Штейфельман не увидел в этом ничего смешного. И по Вам тоже видно, что в основном крымчане - неадекваты.
варяг Мыслитель (8067) 8 лет назад
НИ ОДНА ВЛАСТЬ НЕ МОЖЕТ решать как родиели будут называть своего ребёнка Туфта этот вопрос.
* ^(К УКРАИНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ) Гуру (3822) 8 лет назад
Крымнаш - это вообще заповедник бреда.
Виктор Просветленный (47218) 8 лет назад
Это предложил 1 (ОДИН) идиот, а не власти Крыма. ..разницу, улавливаешь?
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 8 лет назад
И крымнаш и светнаш, а вы скочите лесом....
Илья ШтейфельманПрофи (909) 8 лет назад
а кто мы? конкретнее
Анжелика прекрасная Оракул (68915) ...все кто любит скакать...