Как сочетаниями клавишь менять чувствительность любой мышки в Windows?
Есть мышь Logitech M100. Нет каких либо кнопок переключения dpi и спец софта. Win7x64. Желание сочетаниями клавишь переключать чувствительность мыши. Например Ctr+Alt+1 10%, +2 20% ...+0 100%. Linux не предлагать. С пингвинами дружу, но я не один. Где найти программу? Под макось находил платную - не та ось и платная. Под линух можно настроить и без костылей, но не вариант. Как альтернатива - найти где в системном реестре параметры мыши и вкакакой-нибудь программе подвязать под сочетания выполнение .reg файлов. Но приоритетней готовое решение. Зачем? Например при обычном использовании и большом дисплее удобна максимальная чувствительность. При черчении средняя. При редактировании фото и шрифтов пониже и так не угадаешь когда именно в процессе работы с графикой нужна на сколько именно низкая (то нужно грубо и быстро обвести контур, то точно вылизывать детали). Крутить ползунком - не удобно и не оперативно. В игры не играю, но многим геймерам также это может быть актуально. Спасибо!
ДополненНапример вот параметры мышки в реестре:
HKEY_СURRENT_USER\Control Panel\Mouse
Параметр чувствительности: MouseSensitivity
То есть осталось любой прогой назначения сочетаний клавишь настроить внесение изменений в реестр. Единственный нюанс - для удобства нужно что-бы система каждый раз не спрашивала "вы уверенны? "
Я правильно копаю?
И вот нашел обзор программ для сочитаний клавишь: http://www.ixbt.com/soft/keyboard-managers.shtml
Надо покруть)
В играх есть свои настройки чувствительности, а так да, должна быть такая программа