Как в майнкрафте дюпнуть броню или меч и лук с инструментами. Что бы было 64 штуки. Игроки так могут, но как?
Это могут даже обычные игроки, но как?
ДополненНодус не подходит.
Я играю на сервере там нету дюпа.
А у других есть меч например виде меч 53 штуки.
Вот скрин там 7 луков.

Да вы задолбали я не читер!!!
Убил пацана вот выпал 12 штук нагрудника.

Бля я не пользуюсь huzuni.
maks artukhov Ученик. Попробуй меня не забанят 1:не мои вещи 2:я там бог.
Вы меня бесите я не нуб у меня там привилегия бога.
Я не читер вещи взял с командой invesee.
На последнем фото убил пацана там 12 штук брони.
Говорю сразу нужен меч 64 штуки.
Сервер без дюпа.
Я без чита.
Я там с привилегией бога.
Ни как, читер XD,
Кочай нодус, и дюпай на здоровье
Администраторы имеют доступ к различным командам. Так например они прописывают команду /give, а с плагином essentials можно вместе с командой наложить эффект и количество предметов (даже оружия). Обычному игроку это сделать не получится. А ещё совет: не играйте в майнкрафт
Выбери сервер с дюпом держи в руке предмет который хочешь дюпнуть и введи команду
/dupe
Отвлекись ради бога от майкрафта иди на улице погуляй
Вводишь команду в чате /dupe. Но когда ее вводишь обязательно возьми тот предмет который ты хочешь дюпнуть возьми его в руки. И потом пиши команду /dupe