Голосование за лучший ответ
Ελενη
8 лет назад
Рублей 100.Это, если повезёт. Сейчас плёночные мыльницы никому не нужны. Уже и плёнку мало где найдёшь, и тех, кто обрабатывает плёнку, всё меньше и меньше.
Аnother Good ManГуру (3933)
8 лет назад
Найти-то найдёт, но на стоит раз в 5 дороже этого гавна . Тот, кому нужно легко за пару штук вменяемую немецкую Praktica Super TL с простеньким Зайчиком (CZ Tessar 50 / 2.8 ) купит ( подобных предложений от знакомых дедушек из фотохроники ТАСС лично мне -море ) , чем плёнку в атоматическом гавне без возможности настройки экспозиции гробить будет ...