Есть лт команада в консоль кс го на вх??? =( =( =) =( =(=( =( =( =( =(=(=(=(=(=(=(???

Валерий Семанюк Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ашот Ашоткин Ученик (225) 8 лет назад
Да r_drawothermodels 2 . Пожалуйста. Но только с ботами!!!
m0s # NNПрофи (981) 8 лет назад
В онлайне он её и не сможет использовать на чужих серверах.
Ашот Ашоткин Ученик (225) На чужих серверах все что связано с sv cheats он не сможет использовать а на мм уж подавно, лучше купи наушники вот тебе и вх!!!
ggggg ggggg Знаток (281) 3 года назад
включаем sv_cheats 1 пишем r_ drawothermodels 2 включить выключить r_drawothermodels 1