Пансексуал это кто вообще?
Озабоченный поляк
Пансексуальность (от др. -греч. Πάν, pan — всё и лат. sexus — пол) — термин, используемый в сексологии для обозначения сексуального или романтического влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности. В отличие от термина «бисексуальность», термин «пансексуальность» обозначает более широкое понятие и подчеркивает не двойственность влечения, а его независимость от половых условностей. Пансексуалы открыты для отношений с людьми, которые не идентифицируют себя как «мужчина» или «женщина», а потому отвергают гендерную бинарность.
Источник: Википедия
это тот кому все нравятся не зависимо от пола или ещё чего нибудь
Это Пинки)