Можно ли восстановить лицензионный windows 8 на ноутбуке Asus x550d?

Яр Чес Знаток (354), на голосовании 8 лет назад
При условии что жесткий диск полностью отформатирован, вплоть до разделов восстановления, но имеется OEM ключ?
Если да то где скачать подходящую под ключ сборку!?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Ли Мыслитель (5503) 8 лет назад
подходящую сборку качать не надо, главное скачать лицензионный образ, а там дальше активатором
Яр ЧесЗнаток (354) 8 лет назад
Но это не законно)
Эдуард Ли Мыслитель (5503) да, но покупать её за несколько тысяч рублей как то неохото)
Антошка Жданов Знаток (466) 8 лет назад
ставь ту сборку которая у тебя стояла, потом вводи ключ и все
Яр ЧесЗнаток (354) 8 лет назад
Я не знаю какая сборка идет с завода?
Антошка Жданов Знаток (466) у тебя сколько оперативы? если больше двух то скорее всего 64х разрядная, ставь активируй ключ, если не подойдет он тебе скажет, может не сразу, но впринципе комп работать будет, не будет лишь получать обновления
Галерный Искусственный Интеллект (111797) 8 лет назад
Можно даже найти раздел восстановления
Яр ЧесЗнаток (354) 8 лет назад
Точно можно или возможно можно?
Галерный Искусственный Интеллект (111797) Ну так что искать?
Evgeniy Johnson Просветленный (26729) 8 лет назад
Если вы заранее записали со скрытого раздела дистрибутив восстановления на пять двд-дисков, то с них можно установить ту же самую лицензионную.