Нужна помощь, кто-нибудь знает хорошие книги/фильмы в жанре сплаттерпанк и боди-хоррор ?

Даниил Мелентьев Мастер (1305), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
subMachete Просветленный (32273) 9 лет назад
"Генетическая опера", "Общество", "Ворон" (1994), "Американская Мэри", "Слизняк", "Видеодром", "Лестница Иакова"
Даниил МелентьевМастер (1305) 9 лет назад
Слизняка и Видеодром смотрел, хорошие фильмы. Спасибо за ответ )
subMachete Просветленный (32273) Еще вот вспомнил из сплаттэрпанка: "Убийца Ичи", "Американский психопат" (книга), "Полуночный экспресс", "Хостел 1-3"
Остальные ответы