Как выходят глисты после пирантела? Я их увижу? Я очень боюсь

Дополнен

Не нужно шутить. Я боюсь встретить очень длинных. А вдруг они застрянут что делать тогда???

Они на тебя не набросятся, дохлые будут, не бойся.

)))) на очень длинных пирантел не подействует, а мелочь, если есть, возможно, выйдет мертвой

После пирантела они растворятся и смешаются с какашками))) Можно не бояться)))

Они просто отсоединяются и перевариваются в кишках. Не увидишь. Не брезгуй, они то, что ты ешь всегда.

а они у тебя точно есть?