Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой сын уже несколько ходит с высоким давление . в госпиталь не направляют. что делать?

Алла Ревина Ученик (79), закрыт 8 лет назад
У сына высокое давление. В мед. пункте ничего не делают. Как попасть в госпиталь?
Лучший ответ
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 8 лет назад
Телефон командира части есть, его зама? Звони. Не можешь позвонить-жалобу в военную прокуратуру, телеграммой, жизнь солдата такого-то из в\Ч такой-то под угрозой, высокое давление, отвратное самочувствие, в части не оказывают необходимой мед. помощи, прошу незамедлительно принять меры прокурорского реагирования. Мать солдата ФИО. И долбай их звонками
Остальные ответы
Vovan Vladimirovich Мастер (2044) 8 лет назад
А в госпитале дадут парочку колес (таблеток ) - собьют давление ми скажут здоров ...
Алла РевинаУченик (79) 8 лет назад
Дают колеса, но они не помогают.
Vovan Vladimirovich Мастер (2044) У нас с такими проблемами вроде проще - --что им нужен обморок (не дай бог)