Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше
8 лет назад
На работу берут тех, кто с первого же дня будет за свою зарплату делать нужную фирме работу.
Нахрен такая работница - сама ничего не делает, так как не умеет, другим работать не дает - они должны вместо работать учить ее, и ей же за это должны платить?
8 лет назад
Напишите просто - навыки работы с 1С, без указания версии программы. Если сомневаетесь в своих силах, сделайте резюме за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать много, например эти:
goodstage.ru
resume.moscow