Не могу перемещать иконки на андроид.
Всем привет. Суть проблемы. Когда я удерживаю приложение что бы переместить его на экране или удалить, за место того что бы стать "подвижным" и следовать за движением пальца, появляется надпись "домашний экран заблокирован". Как убрать эту проблему? Asus ZenFone 2.
Поставь другой лаунчер
Заходишь в меню, в правом верхнем углу есть 3 точки, нажимаешь на них... выбираешь параметры, потом главный экран и снимаешь галочку блокировать главный экран) и все теперь можешь и перемещать ярлыки и удалять их...
Перестали перемещаться иконки на рабочем столе смартфона Rtdmin Note 3
Зажми пальцем на пустом месте на экране (Или на кнопке просмотра памяти) нажми настройки, убирай галочку защитить от изменений
В меню настройки / экран / галочка блокировка главного экрана