Попала чешуя в горло!
При вдохе от селедки соленой попала чешую в горло я ее ощутил в горле и сразу стал отхаркивать и полоскать горло потом семечки поел шоколадку, творог все по немногу чай выпил щас вот еще пью, я ею не подавлюсь? чешуйкой не попадет в дых. пути? я ее щас не ощущаю, но зная что она может прилипнуть здорово...
фигня... не бойся, никуда она не прилипнет
сейчас при чистке рыбы такая же фигня прилипла к горлу чешуя, ну я как-то спокойно с ней сижу не психую, проглотится рано или поздно
макс аккуратнее с этими вещами. Здоровья вам
Я вообще селедку не ем а тут что то решил попробовать... Угу папробывал
нет, в дыхалку она не попадет, уйдет в пищевод