как подать объявление на avito о вакансиях

rjcnz weyuit Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Услуги / Предложения услуг / Бытовые услуги / Пошив и ремонт одежды - отклонено не направительная категория
Услуги / Запросы на услуги / Бытовые услуги / Пошив и ремонт одежды также отклонено
Требуются швея, портной, закройщик в цирк
Лучший ответ
Юрий Петров Гуру (3514) 8 лет назад
С недавних пор на авито подать объявление о вакансии могут только пользователи, зарегистрированные как юрлица или ИП и указавшие соответствующие реквизиты (ИНН, ОГРН и др.). За подачу объявления о вакансии (поиске сотрудника) теперь у них нужно платить.
Платная подача для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
Ищите альтернативные площадки, например, Aportex.ru . Там всё бесплатно.
Мастер ключейЗнаток (288) 7 лет назад
В стране без работы хренова тысяча сидит а кто то что то кому то должен платить ?!?
Юрий СекеринУченик (102) 7 лет назад
козлы
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 8 лет назад
зайди в раздел Работа
rjcnz weyuitУченик (78) 8 лет назад
там только поиск работы
ТаняОракул (98172) 8 лет назад
Подразделы:
- вакансии
- резюме
rjcnz weyuit Ученик (78) а почему у меня может нее показывать - вакансии ?
Natalia Знаток (391) 8 лет назад
«MoscowJob.Net - Работа в Москве и Московской области» - бесплатный и анонимный сайт по трудоустройству. Поиск работы и персонала в Московской области и Москве. Доступ к базам резюме и вакансий.
Анастасия ДаниловаУченик (146) 3 года назад
Станьте успешным
инвестором
с нашей компанией
Я представляю компанию OOO Phonetect
Мы предлагаем лучшие условия для инвестиций,
которые доступны абсолютно каждому. Вы вкладываете деньги в реальный бизнес, вы также можете сами открыть бизнес своё дело в нашей компании и зарабатывать очень хорошие деньги. Став партнёром, вы также сможете приглашать других людей и получать от всего этого стабильный и постоянный доход ежедневно. Математика очень простая: чем больше ваш вклад, тем выше будет доход. Не стоит бояться, рынок инвестирования любит тех, кто решается на большее. Вы не чем не рискуете абсолютно, мы не финансовая пирамида, мы компания, которая предоставляет в аренду телефонные номера с платными входящими.

https://youtu.be/kfCls27IsAI
Оксана Леухина Знаток (266) 7 лет назад
авито стал сайт плохим. бабки с людей стали драть. тоже ищу другие сайты альтернативные
Андрей Сазонов Ученик (199) 7 лет назад
нашел сайт - он работает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А еcли нужен вам фрилансер обращайтесь, я вам помогу
Создание сайта, интернет магазина, реконструкция, SEO,
Разработка визиток, флаеры, Баннеры
sazonovav2010@mail.ru
Скайп- sazonovav2010
Михайлович Знаток (258) 7 лет назад
ищу работу водитель-сварщик
Br@zik иногда *на связи*Ученик (157) 7 лет назад
Здравствуйте, нам нужны как раз водители сварщики, по всем вопросам звоните 8(925)452-35-06
Всевидящее око Мудрец (11985) 7 лет назад
Зайти в раздел работа. Если что, можно обратиться в службу поддержки.
Авито уже давно платный чуть меньше, чем полностью.
Дело в том, что на авито во всех регионах России и почти во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала платной.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq
Совершенно бесплатно объявления можно дать на разных ресурсах:
ubu.ru / russia.irr.ru / dorus.ru / doneto.ru / объявления-россии. рф / skiru.ru / slanet.ru
андрей камолов Ученик (127) 7 лет назад
Компании Теплострой требуюся полимерщики и водители с личной машиной до 2х тонн, оплата достойная, график работы обсудим.
Роман Терехов Знаток (365) 7 лет назад
Краснодар. Ростовское шоссе. Требования: достроить и сделать некоторые ремонтные работы (дообшить сайдингом и декретной доской, доделать каркас стен, утеплить минеральной ватой и обшить ГКЛ стены и перегородки. Звукоизолировать перекрытие... и 50000р
Указана желательная сумма на весь объём работ.
Светлана Панина Ученик (193) 7 лет назад
Тула, Одоевское ш. 130, грузчик (6/1) 20 000, в/автопогрузчика (6/1) 23 000
Татьяна Комиссарова Ученик (113) 7 лет назад
Шью, крою, ремонт, специалист, можно масовку. 8-918-009-14-89
3 Мастер (2168) 7 лет назад
Не стоит лучше, честно
Mr_Roman Знаток (424) 7 лет назад
Предлагаю не плохой заработок не выходя из дома
https: //goo. gl/0FKJjs
Анастасия Варламова Ученик (189) 7 лет назад
РЕБЯТААААА.... МОСКВА_СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НА САЛЮТЫ И ПИТАРДЫ, В ОКЕЙ, КАРУСЕЛЬ, ПЯТОРОЧКА.... СВОБОДНЫХ МЕСТ МНОГО, ПРОЕКТ НАЧИНАЕТ СТАРТОВАТЬ С 1-5 ДЕКАБРЯ, НАЛИЧИЕ МЕД КНИЖКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... НЕ НУЖНО ВАМ? ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ, ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89777133858....РАБОТА НА МЕСЯЦ....
Жека Ученик (153) 7 лет назад
Требуются сотрудники для удаленной работы в Интернет без продаж и без взносов, без обмана! !
Работа в компании Фаберлик!
Ваша работа будет вестись исключительно в интернете, сидя дома, у своего компьютера.
Внимание, набирается ключевая команда!!! Поэтому требуются активные сотрудники, готовые продвигаться по карьерной лестнице до директора компании и выше.
Работа исключительно в сети интернет, без продаж по каталогам!
Если у вас найдется 3-4 часа свободного времени и желание хорошо зарабатывать, то и вы можете попробовать свои силы, тем более в любой момент можно отказаться от данной работы. Любой человек может преуспеть, не зависимо от возраста и образования. Каких-то особенных навыков не требуется, главное - Вaша активность и целеустремленность.
Мы научим любого активного человека!
-Нет финансовых вложений
-Нет распространения продукции по каталогам
-Эффективные и запатентованные методы работы
-Бесплатное обучение с нуля
-Сопровождение до результата
-Карьерный рост
-Командная работа в дружном коллективе
ТРЕБОВАНИЯ:
-необходимо работать 3-4 часа в любое время суток.
-Наличие компьютера с интернетом, или хорошего телефона, планшета и наличие Skype!
-Желание работать и зарабатывать
-Навыки грамотного общения с людьми
-Опыт работы не имеет значения (проводится обучение)
-Грамотность, ответственность, обучаемость, стрессоустойчивость, активность
ОБЯЗАННОСТИ:
-Размещение рекламы в интернете
-Обработка входящей корреспонденции от клиентов
-Консультации клиентов
-Сопровождение и развитие интернет- магазина
УСЛОВИЯ:
-официальное оформление (возможность совмещения), возможность удаленной работы,
-свободный график работы,
-постоянно растущая ЗП+ премии +% с товарооборота .
-Постоянное сопровождение, обучение (бесплатное, он-лайн, или видеозаписи),
-от 20% скидка на товары интернет магазина
Просьба не писaть ради любопытства. Пишите только тогда, когда действительно собираетесь работaть. Это не обман и не обещание быстрых доходов, а обычная работа, тoлько не в офисе, а у себя дома.
Уважаемые соискатели! Для связи, пожалуйста, по WhatsApp/Viber или СМС оставляйте свои контактные данные:
1.ФИО
2.Дата рождения
3.Номер телефона
4.Электронная почта
5.Город проживания
В течении часа я обязательно с Вами свяжусь.
Убедительная просьба!!! Просьба не писaть ради любопытства. Пишите только тогда, когда действительно собираетесь работaть. Это не обман и не обещание быстрых доходов, а обычная работа, тoлько не в офисе, а у себя дома.
Максим Иванов Мастер (1070) 6 лет назад
Здравствуйте, подать объявления о вакансия, или разместить свое резюме совершенно бесплатно можно на доске объявлений Razmestitobyavlenie.ru На сайте есть возможность сразу размножить Ваше объявление на 25 или 50 досок всего за 180 рублей. Еще доступно придать объявлению статус VIP совершенно бесплатно.
Вадим Профи (574) 6 лет назад
Рекомендую сайт где бесплатно объявления по поиску работников
http://planeta78.ru/board/rabota/179
Андрей Степанов Ученик (189) 6 лет назад
Менеджер-управляющий

Требуется менеджер в управляющую компанию «Я Дома» в Санкт-Петербурге.

Требования: коммуникабельность, аккуратность, ответственность, исполнительность, опыт работы от 1 года.

Обязанности: Работа с жильцами, обработка входящего трафика, звонки, оргтехника.

Условия: работа на дому, не полная занятость, оплата: оклад + бонус/процент.