Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если парень быстро кончает?

Ларик Сладкая Профи (592), закрыт 15 лет назад
Мой парень во время секса очень быстро кончает, при этом у него выходит не очень много спермы. Как продлить его оргазм?
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (4474) 15 лет назад
Оргазм продлить невозможно, продлить можно только сам половой акт. У меня была такая ситуация, я честно сказала своему парню, что мне хотелось бы, чтобы он сдерживался.. . Тогда мы сможем дольше наслаждаться процессом. Но к сожалению, не все мальчики это умеют, это дело тренировки. Большинство мужчин, имея даже небольшой опыт, могут себя сдерживать. Не бойся, скажи ему о своих недовольствах. Это даст ему возможность сделать ваш секс ещё лучше.
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (5248) 15 лет назад
Книжки почитайте есть всякие там упражнения по продлению эрекции, если не поможет.... убей его : ) !
Юлия Мастер (2482) 15 лет назад
водки дай, но не переборщи, а то совсем ни как
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
тренироваться
Ларик СладкаяПрофи (592) 15 лет назад
))) тренироваться быстро не кончать?
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Чаще надо трахаться и продолжительность его акта возрастет
Евгений Ученик (191) 15 лет назад
бросить курить во первых! ему!
Ларик СладкаяПрофи (592) 15 лет назад
вот вот! а он не хочет!
Да_я такая! Мыслитель (5311) 15 лет назад
А ты не подумала, что такой вопрос лучше задать в другой рубрике?
Молодой твой парень. Со временем все будет нормально.
Источник: Медицинская энциклопедия.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
пусть время от времени останавливается для передышки-это должно помочь....
Серега Фамилия Гуру (2779) 15 лет назад
Есть хорошая мазь в секс шопе не дорогая называется long play пусть ей пользуется через пару месяцев а если повезет и недель все будет в ажуре. будете кончать вместе
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 15 лет назад
Не быть слишком сексуальной!
[SCORPION] Гуру (3965) 15 лет назад
Во первых тебе в ТДВ, а во вторых старайся как можно меньше его ласкать (возбуждать).. . и тогда посмотри.. . Я думаю он скорпион по гороскопу...?
Ларик СладкаяПрофи (592) 15 лет назад
Не он Лев, а ты что по гороскопам судишь, что скорпионы быстро кончают?))))
М М Знаток (473) 15 лет назад
ведь ты же вдохновение зачем его винить.
Raziel Ученик (107) 15 лет назад
Да можно исправить это мой ответ Пусть крутит головой) верхней ))) и все пройдет))))