Проблема с Acronis Disk Director 12. После перераспределения места на дисках выдает ошибку.
Доброго времени суток!
Мне необходимо было увеличить место на диске С (разделенного диска) с помощью данной программы произвел необходимы манипуляции отрезал 10 гб от D и добавил 10 гб в С, но после нажатия кнопки выполнения, после перезагрузки выдает ошибку ( см. фото). Запускал от имени администратора, после загрузки системы все остается как было. Где нужно подправить кривые руки?))

для начала забудьте про акронис.
все делается легко и просто прямо в винде, но есть небольшое но, нам неизвестно какие у вас разделы, если Д логический то он находится на расширенном а это раздел в разделе, тогда надо 2 раздела изменить прежде чем трогать С.
ht tp://w ww.aomeisoftware.com/download/pa/PAssist_Std.exe
(убрать пробелы)
http://remontka.pro/disk-c-expand/
нигде не надо ничьи руки править, откажись от акрониса немедленно. лучше через aomei работай, через его bootcd тоже можно и желательно.
с загрузочного варианта делать это надо
https://cloud.mail.ru/public/9GkW/WDsTgycNm - aomei этот, что посоветовали
да просто выключите комп и идтите спать за ночь магия произойдёт и просыпайтесь ошибики нет мне помо8гло
всегда стоит пробежаться по форумам в инете и почитать про прогу, прежде чем ее применять