это нормально? Бросил курить из-за проблем с желудком. Теперь постоянно хочу жраааать!)))

Посланник Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102526) 8 лет назад
Если стаж курения более 5 лет, то более менее окончательная адаптация к некурящему образу жизни будет тольк очерез 5-6 месяцев... А пока может и нервы дёргать и кушать хотется, постольку психика требюует замещения привычке