(Прошу помощи у врачей) Проблема в том, что у меня рахит ребер. Как мне избавиться от недуга без вмешательства врачей?

Фёдор Сябрук Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Ходил к хирургам, говорят к годам так 21 пройдет, но я не сильно этому верю. Мне 15 лет, посоветуйте какие следует выполнять упражнения, или может быть поменять рацион питания, я не сильно смыслю в этом. Заранее благодарю!
Дополнен 8 лет назад
Вот фото, что делать?
Лучший ответ
екатерина захваткина Гуру (3146) 8 лет назад
раххит ребер? рахит в год бывает. причем всех костей сразу касается. а у вас деформация грудной клетки? может это последствия рахитав детстве.
Остальные ответы
123 513 Ученик (98) 6 лет назад
У меня тоже фигня