Стоматит после химиотерапии ?

Boy of Revolution Оракул (86964), закрыт 8 лет назад
После химиотерапии иногда проявляется стоматит во рту .
Скажите ,- какое лекарство от него помогает ,- просто назовите названия ,- я вспомню точно ...
Заранее всем спасибо! Всем Здоровья и Добра !
Лучший ответ
Анна Пашабекова Ученик (64) 8 лет назад
купи метрогил дента. мне за 2 дня помог. у меня был стоматит и зубы шатались))) помогло
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Не - у мну не шатаются, проосто слизистая зудит . Может потому, что я месяц назад новые сапфировые брекеты поставил ,- но я звонил стоматологу, он говорит, что на них точно не может быть алергии так как они инэртны на 100 % ...
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Гель для дёсен Метрогил Дэнта ?
Анна Пашабекова Ученик (64) да.
Остальные ответы
Abbys Abyss Профи (908) 8 лет назад
А что это такое химиотерапия
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Если ты не знаешь, что это такое, так какого х... отвечать ...
Abbys Abyss Профи (908) Бананы?
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 8 лет назад
1. Стоматит после химиотерапии
denta.uz›topic/209/stomatit_posle_himioterapii
2. Стоматит после химиотерапии: лечение заболевания
theherpes.ru›…stomatita/posle-ximioterapii.html
3. Лечение стоматита после химиотерапии | Рак - лечение...
rakya.ru›ximioterapiya/lechenie-stomatita-posle…
______________________________________

стоматит после химиитерапии | Форум
oncoforum.ru›showthread.php?t=59265
екатерина захваткина Гуру (3148) 8 лет назад
кандид раствор для полости рта. холисал гель. мирамистин ромашка
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Не, Екатерина ,- какая ромашка и растворы . Вы бы мне ещё мочёй девственного телёнка предложили рот полоскать . Мне надо с собой таскать ,- я на месте не сижу. Ваще мне таблетки назначали - на языке вертится, а вспомнить не могу . Хотел в apteka.ru заказать- они халявно по Москве развозят...
екатерина захваткина Гуру (3148) трихопол?
Master of Light and Shadow Знаток (338) 8 лет назад
По силе действия в зависимости от степени стоматита, от сильного к слабому : Супрастин, Тавегил, Диазолин .
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Пасиб, Па...
Стас Галимов Знаток (263) 5 месяцев назад
Стоматит после химиотерапии возникает из-за воздействия на слизистую оболочку рта агрессивных препаратов. Для облегчения симптомов рекомендуется:Помните, что индивидуальный подход и поддержка врача - залог успешного управления стоматитом после химиотерапии. Берегите себя! Онкология теперь не приговор Репарант Знахарь