Протокол в нагляк

тимка Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Не давно был у меня косяк ехал домой состояние отличное (ну правда с гостей утром) Тормознули доблестные инспектора ПИДР Попросили дунуть в трубку-дунул показало 0.16 пр-ль. Ну пока меня разводили протокол начали карябать, общем договорились на ...т тыс руб. Хотя инициатива с их стороны пошла сразу и в сумме. Ну общем сейчас пришло письмо счастье на 500р дата составления та-же, но я ничего не подписывал т. е подделали мою подпись.
Общем хочу за этот протокол до-ться грубо говоря. Подпись не моя т. е. подделка документов итд. Подпись у меня особая не подделаешь.
Хочу узнать ваше мнение кто что подскажет как мне поступить, под-ть наших доблестных инспекторов ПИДР?
Голосование за лучший ответ
Урал Мыслитель (7758) 8 лет назад
а я бы тебя прав лишил, такому быдлу как ты вообще права выдавать нельзя, почему спросишь быдло? прочитай свой текст и все поймешь
тимкаУченик (232) 8 лет назад
Во первых БЫДЛО это ты раз не умеешь общаться СУЧАРА, Я пьяный никогда не голосал А во вторых это вас СУК надо всех лишать и сажать гандонов взяточники ебаные!
Урал Мыслитель (7758) ну вот и подтвердились мои слова что ты быдло
Неизвестный Никита Мастер (1687) 8 лет назад
Будешь вые... ться следующий пост так отъ.. бет что потом ходить будет тяжело, тебе пошли на встречу и не стали прав лишать и штраф в 30ку выписывать, так ты еще бодаться вздумал, из-за таких как ты потом люди договориться с легавыми не могут
Q Q Мудрец (18287) 8 лет назад
Договариваться надо было до момента начала составления протокола, а не тогда когда писать уже начали. Бланки протоколов номерные и подотчетные - видимо твое данные уже успели вписать - И ЧЁ с ним делать? решили по минимуму 500 р - ну как бы " пошли навстречу-договорились",ну а 500р - издержки.