Что делать если мой смартфон автоматически переключается с wi-fi на мобильную сеть (передача данных) ? Включаю wi fi, проходит минуты 3-5 и он сам автоматически переключается с wi fi на мобильную сеть, и у меня тратятся деньги на него 15 руб. в сутки! Как это исправить? Раньше такого не было! Андроид версия 4.2.2 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Включаю wi fi, проходит минуты 3-5 и он сам автоматически переключается с wi fi на мобильную сеть, и у меня тратятся деньги на него 15 руб. в сутки! Как это исправить? Раньше такого не было! Андроид версия 4.2.2 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!