Есть ли на мне сглаз?

лариса суркова Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Открыла цветочный отдел. Дела идут очень туго. Убытки вводят в депрессию. Подошла как то женщина и сказала, что кто-то что-то против меня делает или сделал. Сглаз что ли? Я не поняла, а переспрашивать страшно.
Дополнен 8 лет назад
Лариса, 17.07.1967
Лучший ответ
Рома Сутягин Высший разум (433401) 8 лет назад
Со временем негатив уйдет Карты
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (276540) 8 лет назад
Был есть и будет, на том стоит Земля русская!
ОНИКС Высший разум (1773883) 8 лет назад
финансовый канал вам перекрыли .
лариса сурковаУченик (107) 8 лет назад
А что делать?
Можноу узнать кто?
ОНИКС Высший разум (1773883) конкуренты .
ясное солнышко Оракул (61294) 8 лет назад
Фото Ваше нужно. Если хотите - в личку. Нужно смотреть. бесплатно.
Voron Оракул (83810) 8 лет назад
судя по описанию точно, что то есть, в любом случае нужно что то сделать с этим
Татьяна Варга Мудрец (10104) 8 лет назад
очень похоже на сглаз, и по картам выпадает, что это даже не конкуренты, а кто-то из ваших подруг или знакомых. нужно сделать диагностику и убрать. Тогда все наладится в ближайшее время. могу вам полный расклад на ситуацию сделать
Дмитрий Донцов Высший разум (2554857) 8 лет назад
Есть тайная зависть, бизнес всегда нужно защищать от негатива конкурентов.
лариса сурковаУченик (107) 8 лет назад
Всем большое спасибо. Дальнейшая связь в личке.