Представляет ли ценность большой, массивный, шерстяной ковер 70-х годов? Продать или выкинуть?

Крокоп Крокоп Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 8 лет назад
Смотря в каком состоянии. Шерстяной сегодня знаете, сколько стоит?
Крокоп КрокопЗнаток (370) 8 лет назад
несколько тысяч.
Оделина Просветленный (28607) 8 лет назад
Разместите объявление на АВИТО, может кто-то именно такой и ищет.
Крокоп КрокопЗнаток (370) 8 лет назад
Размещу, но там конкуренция из ковров, дешевизной придется брать)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411060) 8 лет назад
Если он ручной работы, то представляет большую ценность. Если машинной - может у кого пол холодный и дети малые - купят.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 8 лет назад
у меня из множества ковров остался единственный - чисто шерстяной как раз из 70 х. Прочие раздала .

Он практически не потерял вид и яркость красок.

при желании можно освежить и вспушить в дорогой химчистке.

после пылесоса чищу вручную влажными тряпками сначала по ..потом против ворса.

ценность в том что шерстяной ..и не линяет.
и уже ретро.
Деви Искусственный Интеллект (303595) 8 лет назад
Я бы попробовала продать, узнав, почем такое хотя бы на авито. Поставить ценник чуть ниже, чем у других. Шерстяные дороже.
Крокоп КрокопЗнаток (370) 8 лет назад
На авито как-раз и буду выставлять
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 8 лет назад
в д сады, и тп-если состояние норм конечно-а то может выцветший весь) и затасканный
Крокоп КрокопЗнаток (370) 8 лет назад
Он напольный, само-собой цвет тусклее стал.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396983) 8 лет назад
Это дело вкуса и дизайна интерьера (ох, не люблю я это слово - "дизайн").
Если не нужен, попытайтесь продать, если быстро не получилось - отдайте, или выкиньте, на крайний случай..