Подскажите средство вызывающее отвращение к алкоголю.

Юлeнька Профи (848), закрыт 15 лет назад
Подскажите средство вызывающее отвращение к алкоголю, которое можно незаметно добавлять в пищу. Соответственно не опасное для жизни этого человека.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
есть такая трава кукальник завариваете и пьете или добавляете в еду. после принятия спиртного организм начет дейвствавать будет тошнить и т. д. после этого вы просто не сможете пить вспоминая востояние. абсолютна невредная для здоровбья продаеться в аптеке
Остальные ответы
Сайкина Анастасия Мыслитель (5926) 15 лет назад
Ум просто надо иметь и совсеть. Тогда и в пищу ничего добавлять не придется
Alex Мастер (1051) 15 лет назад
Обблеванный унитаз, в который тебе не захочется блевать!
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Попробуй в бутылку водки положить клопа (которые вонючие самые, по деревьям ползают!!!! )
и настоять недельку, а потом выпивать.
Мне свекровь рассказывала что одного знакомого от алкоголизма этим самым средством жена вылечила!!!!
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
Убедить того, кому вы собираетесь давать эти средства, пойти к наркологу и посоветоваться с ним. Это единственный правильный выход. Способов убеждения - масса. Нужно только проявить настойчивость и терпение, знать, что вода камень точит...
ЮлeнькаПрофи (848) 15 лет назад
У него нет желания лечиться... Он не считает даже себя алкоголиком..
GRIGORIY GROMAKOW Мыслитель (6104) 15 лет назад
На Руси использовалось нуханье дыма от берёзовых углей.
Кардинально - исключите этот соблазн из своей жизни.
Медицина - бессильна.
Источник: собственная практика
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Алкоголизм — тяжелое социальное заболевание. Попробуйте справиться с ним при помощи следующего сбора. Смешайте по одной части золототысячника, полыни горькой (трава) и чабреца. 15 г смеси заварите 200 г кипятка и дайте настояться, укутав, 2 часа. Процедить и давать больному по 1 ст. л. 4 раза в день. И так до полного отказа от спиртного.
Лечение алкоголизма
Нужно взять 15 г травы чабреца, залить 1 стаканом кипятка и настоять 15 минут. Принимать его следует по 1 ст. л. 3 раза в день в больших дозах в сочетании с алкоголем. Чабрец вызывает тошнотворную реакцию и отвращение к алкоголю, что позволяет успешно применять его для лечения. Но есть одно «но» : настой чабреца противопоказан при резко выраженном кардиосклерозе, атеросклерозе сосудов головного мозга, мерцательной аритмии, предынфарктном состоянии, болезни печени и почек, язвенной болезни, беременности, непереносимости растения.
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=21&sub=119&page=2
на этом сайте еще есть рецепты
ЮлeнькаПрофи (848) 15 лет назад
Человек сам лечиться не хочет. Траву он пить откажется... При любом намёке о лечении он звереет, и готов всех переубивать.
Kajakas Высший разум (108541) В рецептах говорится о 1 ст ложки ,ее можно просто подлить без его согласия.