сколько я могу забить голов за матч

Елена Сидорчук Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Вороба Мастер (1354) 8 лет назад
Всё зависит от вас, от вашего старания но надо помнить что футбол это командная игра и любая комбинация или грамотная атака может привести к голу
Остальные ответы
Maimyl Просветленный (22087) 8 лет назад
Минимум пента-трик
Елена СидорчукУченик (121) 8 лет назад
нет больше
Maimyl Просветленный (22087) Не стоит... расстроите всяких там Месси да Левандовских
Арчи Мудрец (11763) 8 лет назад
Покер)
MaimylПросветленный (22087) 8 лет назад
Прошу прощения. рассылаю всем, кто как-то отметился в категории Футбол.
Будьте добры, отдайте свои голоса в пользу 3-х лучших футболистов https://otvet.mail.ru/question/184896687 , только, пжл, "от фанаря" не пишите. лучше проигнорируйте. Благодарю!
че надо Мыслитель (7457) 8 лет назад
MaimylПросветленный (22087) 8 лет назад
Прошу прощения. рассылаю всем, кто как-то отметился в категории Футбол.
Будьте добры, отдайте свои голоса в пользу 3-х лучших футболистов https://otvet.mail.ru/question/184896687 , только, пжл, "от фанаря" не пишите. лучше проигнорируйте. Благодарю!
Сергей Терентьев Знаток (303) 8 лет назад
Не надо никого бить.
MaimylПросветленный (22087) 8 лет назад
Прошу прощения. рассылаю всем, кто как-то отметился в категории Футбол.
Будьте добры, отдайте свои голоса в пользу 3-х лучших футболистов https://otvet.mail.ru/question/184896687 , только, пжл, "от фанаря" не пишите. лучше проигнорируйте. Благодарю!
Foxy the Fox Просветленный (32675) 8 лет назад
Нам когда-то забили 24 за игру))