Что грозит тому кто СЛИШКОМ РАЗГОВОРЧИВ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 8 лет назад
болтуны все тепло доброты выпускают наружу и потом становятся холодными как айсберг в океане.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 8 лет назад
дай догадаюсь Странник, ты ему язык отрежешь ? ))
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 8 лет назад
Отрезать это слишком просто.... а вот воспользоваться пассатижами это самое то
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) ты садист )
секрет Оракул (62618) 8 лет назад
Смотря какая душа у человека. Если добрая, то ждёт его рай. Если же у говорливого человека душа тёмная, злая, то ждёт его ад кромешный.
Валентина Орлова Просветленный (29176) 8 лет назад
У этого человека появится замок на губах.
константин носков Мыслитель (9153) 8 лет назад
Может наболтать на проблемы себе.
Блуждающий по мирам... Профи (772) 6 лет назад
Сольют, благо статей в УК навалом!
свет Высший разум (203903) 6 лет назад
Изгнание.. в другую категорию
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Скорее всего - люди, в своем большинстве перестанут с ним разговаривать, и начнут его всячески избегать. Есть просто примеры из жизни, порядка 10 человек такого типа - судьба у них именно такая. Человеку всегда хочется говорить больше, чем слушать. А человек умеющий слушать - всегда приятный собеседник! :)
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваще ни чё ни грозит.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 6 лет назад
Излишняя словоохотливость иногда грозит тем
Что склонив голову от стыда
Приходится приносить извинения
За свои в горячности слова)

Поэтому с утра стараюсь не забывать народную мудрость -
Мельница мелет - мука будет, язык мелет - беда будет.
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
И много вы народных мудростей стараетесь не забывать ?)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) Стараюсь много, получается мало)) А говорить иногда получается наоборот - стараюсь мало, получается много))