кошки дала таблетку от блох через 15-20 минут она начала действовать нужно ли мыть кошку в этот момент ?

OLGA SMIRNOVA Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аря Мыслитель (5766) 8 лет назад
Не надо ее пока мыть, дайте лекарству подействовать. Через несколько дней, когда блохи помрут, можете помыть, но я бы не стала трогать ее еще дольше по времени, чтобы наверняка.
Олег Кокурин Оракул (50091) 8 лет назад
таблетка от блох? как она называется?
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (272540) 8 лет назад
Вот и меня смутило сие чудо-техники...
YouSuckМудрец (15445) 8 лет назад
Комфортис, бравекто, нексгард. Это то что в продаже вижу регулярно. Комфортис пробовали даже.
Олег Кокурин Оракул (50091) спасибо, не слышал о таких, почитаю,... но всё равно как-то стрёмно... вдруг побочка какая
Елка Искусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
Вау!!! Что то новое!? Название препарата, плиииииз!!!
YouSuckМудрец (15445) 8 лет назад
Автор не в бреду. Есть такие.
Елка Искусственный Интеллект (125572) Дык разве ж я против!! Спасибо
YouSuck Мудрец (15445) 8 лет назад
Не надо её мыть. Нет ничего в инструкции про мытье. Если блохи имеются, как сдохнут, вычешите их.
Ирина Целовальникова Знаток (286) 8 лет назад
Интересно.... зачем травить животное химией???? Когда так всё просто-самое дешёвое капли на холку! или спрей...