Почему чешутся ноги?

Just Happy Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Ни с того ни с чего могут начать чесать ноги. От ляжек до самых пальцев. Это нереально. Чешутся чешутся. Меняю одежду, хоть после душа, все равно ниче не помогает! Вкупе с этим может чесаться и тело и руки. НО больше всего ноги!!! От чего это может быть!?
Голосование за лучший ответ
наталья катураева Гуру (3151) 8 лет назад
Может быть аллергия. Надо сходить к аллергологу и сдать анализы.
Just HappyЗнаток (451) 8 лет назад
а что если ничего красного нет, ни волдырей, ни пупырык? оО все равно может быть аллергия?
наталья катураева Гуру (3151) Да может быть аллергия на продукты какие нибудь, или на цитрус (лимон, мандарин)
курт Мастер (1193) 8 лет назад
алергия на что то возможно на какието запахи
Наталья Белоусова Мыслитель (8483) 8 лет назад
Или сосуды, или нервы, если не аллергия.
Елена Оракул (82326) 8 лет назад
То же самое мучает. Я думаю - это нервное что-то.
ШАХИД Профи (681) 8 лет назад
у меня было такое же! я думаю это связано с нервами, я вдруг начал чесать руки потом ноги потом все тело потом побежал в душ и встал под струю и мне полегчало, но чешался тогда очень сильно и испугался даже
Just HappyЗнаток (451) 8 лет назад
вот я тоже больше склоняюсь к нервам -_- и как с этим бороться? пить новопасит? :D
Николай Замятин Знаток (251) 5 лет назад
причин может быть несколько, точно вам скажет только врач docdoc.ru тут можно быстро и удобно записаться в подходящую вам клинику