Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК БЫТЬ КОГДА В ДОМЕ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК .

Моника Егиазарова Ученик (241), закрыт 8 лет назад
у нас с мужем комната наша . а за комнатой
дедушка лежит на диване он болеет носит мешок мочесборник или как он называется не знаю через эту трубку ходит в туалет .
комната его воняет мочой мне противно не переношу это запах что купить чтобы освежить нашу комнату освежитель воздуха не помогает .
какое средство купить чтобы не дышать вонью ?
Дополнен 8 лет назад
тема закрыта не кому не писать . раз не умейте вежливо разговаривать оскорблять я себя не позволю .
Дополнен 8 лет назад
придурки собрались тут. нечего я делать не буду ясно вам. я не сиделка а жена своему мужу. и вы заткнитесь закроите свои гнилой пасть
Лучший ответ
Чика Искусственный Интеллект (150513) 8 лет назад
ухаживать за стариком, мыть его и постель менять почаще... сами загадились и ноешь тут....
Остальные ответы
николай васин Мыслитель (9254) 8 лет назад
купи квартиру, хуле маешься? страдалица ебать тебя конем
Моника Егиазарова Ученик (241) 8 лет назад
скатина
николай васин Мыслитель (9254) очень приятно, меня коля зовут
дария Искусственный Интеллект (185823) 8 лет назад
Помогать деду, мыть его чаще, старость никто не отменял!
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 8 лет назад
Смотреть, чтобы лоток не переполнялся и вовремя менять катетер. Если у него не надлобковый свищ.
ОПТИКА ТВ Ученик (194) 6 лет назад
Да ты дура сама будешь старой посмотрим как от тебя ванять будет тварь