Отчего вдруг установился Amigo? Что это за штука? Как избавиться от неё?

Гера Чуфарина (Трубышева) Профи (708), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
РусинСеверский Знаток (294) 8 лет назад
Это браузер от МайлРу. Практикуется скрытая установка, давно уже. Это известная ситуация, но ничего не меняется, вот, например: http://my-chrome.ru/2015/04/amigo-shitware/ Только хуже становится. Сам браузер похож на Хром. Завязан на сервисы МайлРу, куча дополнительных мелких программок в автозагрузке. Удаляйте, если не нужен. И будьте внимательнее, когда что-то скачиваете.
Остальные ответы
Pitat Мудрец (11989) 8 лет назад
како из как, форматировать все и по новой катить пиру.
А Х Мудрец (17674) 8 лет назад
амиго надоедливый как вирус -имел неосторожность поставить -еле избавился Как-поищи в поисковиках или переставь винду
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 8 лет назад
Это вы поторопились при установке какого-нить ПО. Амиго - гумно от МайлСру. Типа, браузер для фанатиков Майла. На движке Хромиум.
Дима Пимкин Ученик (208) 8 лет назад
ну просто надо авто-загрузку смотреть иногда
и не качать проги которые подозрительные