Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить тариф теле2 супер плюс

Arman K Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508549) 8 лет назад
Отключение тарифа «Супер Плюс» от Теле2 в Республике Казахстан

Тарифное предложение находится в открытом доступе для всех клиентов сети РК как для его активации, так и для его удаления:

Для деактивации данного тарифного предложения абоненту необходимо сменить его на любой другой.
Для смены стартового пакета услуг необходимо воспользоваться одним из удобных способов:
— Бесплатный набор команды для перехода на другой выбранный клиентом тариф (информацию можно уточнить на сайте оператора, по телефону контактной службы или в офисе компании);
— Использование личного онлайн кабинета абонента в разделе сервиса самообслуживания на официальном сайте компании (необходимо пройти обязательную процедуру авторизации в системе);
— Использование мобильного приложения от Теле2;
— Бесплатный звонок по круглосуточному телефону 616 или 504;
— Личное посещение офиса оператора;
http://tele2gid.ru/tarify/tarif-super-plyus-ot-tele2/
Остальные ответы
Андрей Александров Мыслитель (7392) 8 лет назад
Позвоните в поддержку. 0-разговор с живым оператором.
stalker777 Знаток (267) 7 лет назад
как отключить
.маза фака