помогите не могу зайти в gmail ящик забыл пароль что делать все перебробывал не получается плиз помощь

aleksej perekalskij Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
JILƁŌŨ CŌCξĎ Ученик (172) 8 лет назад
номер телефона на который регал ящик есть? или почта резервная?
aleksej perekalskijУченик (134) 8 лет назад
ящик есть задаю он спрашивает когда я последний раз заходил и так далее я точно не помню примерно задаю говорит чо данные не совпадают
JILƁŌŨ CŌCξĎ Ученик (172) сложная ситуация. попробуйте напсиать в поддержку гугла с указанием регистационных данных, которые помните. грамотно и понятно изложите всю суть вашей проблемы.
aleksej perekalskijУченик (134) 8 лет назад
ящик есть задаю он спрашивает когда я последний раз заходил и так далее я точно не помню примерно задаю говорит чо данные не совпадают
Софья Михалажина Мастер (1916) 8 лет назад
Восстановить с помощью телефона свой номер если вы сим карту не меняли
aleksej perekalskijУченик (134) 8 лет назад
не дает такой возможности
Софья Михалажина Мастер (1916) у меня такая была проблема с вк но я восстановила попробуй через некоторое время