Может ли человек в следующей жизни родиться собой?

luidmila Gannik Мастер (1142), закрыт 8 лет назад
У своей же мамы, в свой ДН, совершать те же ошибки и тп.
Дежавю же есть
Лучший ответ
Сергей Фокин Оракул (50713) 8 лет назад
Теоретически может, если вспомнить, что мир находится в голове человека, а время - иллюзия и тоже одно из изобретений ума. В этом случае нет никакой необходимости вообще менять эпоху и окружающую картину. Человек может перерождаться в одном теле и одном времени до тех пор, пока и то, и другое не потеряют для него знАчимость, и он не посветлеет.
Остальные ответы
фыв Гуру (3875) 8 лет назад
Нет, генетика играет очень высокую роль в характере и психики человека
Куля Ку Просветленный (47913) 8 лет назад
Нет никакой следующей жизни.
Добрый Дед Просветленный (48128) 8 лет назад
а если туп как дерево родишься баобабом....
Высоцкий..
Евгений Искусственный Интеллект (225680) 8 лет назад
Может в ВЕДАХ описывается такой случай. В семье умер отец и родился вновь только в теле пса и стал охранять этот же дом .
Источник: ВЕДЫ .
Roy Rabble Мыслитель (8914) 8 лет назад
знаю что дано будет 18 летие.... и кажеться внешность можно будет выбирать... но не пол....
Василина Аркс Гуру (3499) 8 лет назад
Реинкарнации НЕТ.
В момент зачатия человек наследует по 50% генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100% таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом.