помогите пож-та начислить амортизацию

Анна Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
100000 руб., амортизация по проданным ОС 25 000 руб., цена продажи 94400 руб. в т. ч. НДС. Необходимо начислить амортизацию основных средств линейным способом СПИ 8 лет за три месяца. Подскажите пож-та как, не могу понять?
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 8 лет назад
Вы услвие сначала вразумительно запишите. 100000 тыс. руб. - это к чему относится? И что такое "8 лет за три месяца"? С этим бредом сначала разберитесь...