Как получить новое свидетельство о браке, если брак был заключен на территории посольства России в Израиле? проживаю в Спб

andrey Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 8 лет назад
что ты придумал какого еще посольства. всеми такими делами занимается не посольство а консульство россии в израиле и если ты и твоя жена оба граждане израиля и россии то есть в архиве мида россии копия свидетельства о браке. пошли туда запрос может и получится хотя не пониманию как у тебя могло не оказаться ни одной копии о браке.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 8 лет назад
а куда делось старое? Нужно обратиться в то посольство, можно через их сайт. Вам помогут
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 8 лет назад
Ну пойдите в архив ЗАГСа в вашем СпБ и напишите заявление о выдаче повторного свидетельства, указав место регистрации. Они сделают запрос. Ответ будет идти долго, потом придет, и на основании этого ответа вам дадут дубликат.