Название музыкального сайта

dr.axe Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Не могу вспомнить название Российского частного сайта, где представлена музыка всех направлений. Это не раздача через торрент, там своё дисковое пространство. Условия чтобы скачать, заливаешь 1 Гб своей музыки и можешь скачать 10 непосредственно с этого сайта.
Кто-нибудь подскажет название?
Лучший ответ
Anush Знаток (351) 8 лет назад
Может быть zaycev.net?
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
нет, вы указали обычный треккер, аналогов которым десятки
сам ты треКер, блин...
Остальные ответы
Роман Аксенов Ученик (106) 8 лет назад
Знаю такой сайт, очень кстати удобный) называется adamsfile.com