Большая беда произошла... Восстановление отформатированной информации

Алексей Финогенов Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Большая беда произошла.... ВОстанавливал виндовс дисками рековери... и у далились все файлы с HDD и с SSD да еще и винда поставилась на HDD раньше там были фото важные файлы.... перекопал уже много какието программы есть но они все плытные может кто то сталкивался кто то поможет?...
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (24588) 8 лет назад
стучись в почту
помогу
Алексей ФиногеновУченик (187) 8 лет назад
Дай информацию как найти тебя в контакте
nds Просветленный (24588) меня там нет на почту могу скайп написать
Пинк Флойд Оракул (59594) 8 лет назад
Если не просто форматнул, а уже произошла перезапись, то шансы минимальные на восстановление. А так R-Studio с торентов качай.
Галерный Искусственный Интеллект (111885) 8 лет назад
R-Studio 7.7.159851
Это лучшая из программ которые восстанавливают удалённые файлы, если эта не восстановит (в случае если поверх кластеров где был нужный файл записаны новые данные), то не восстановит никакая другая
Файлы показаны даже с сохранением структуры каталогов
Алексей ФиногеновУченик (187) 8 лет назад
а где можно рабочую версию надыбать?
Галерный Искусственный Интеллект (111885) В моём ответе
Вилка Мыслитель (7015) 8 лет назад
Вот R.saver - бесплатная программа для восстановления данных http://rlab.ru/tools/rsaver.html Эффективность на уровне лучших платных аналогов, простая в использовании, структуру папок сохраняет.
Еще может оказаться полезной небольшая статья про самостоятельное восстановление информации http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html