Посоветуйте дельно где лучше провести медовый месяц летом? Рассматриваем Краснодарский край и Крым

Ленок Мастер (1174), закрыт 8 лет назад
Предпочтения: уютная набережная, дельфинарий, чистое море, песочный пляж, аквапарк, экскурсии, парк возможно, горы тоже возможно. Может кто отдыхал где и может поделиться советом?
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 8 лет назад
Зависит от месяца отдыха. Я советую Геленджик в мае, июне и сентябре. Июль и август не подходит, грязное море, много народу и высокие цены. Кстати, июль и особенно август везде плохие для отдыха по перечисленным причинам.
Геленджик - набережная 12 км и столько же разных пляжей. Развлечений очень много, начиная с ежегодного карнавала в июне. Самый большой в России аквапарк Золотая бухта, в сентябре авиашоу и много другого.
Остальные ответы
egyptianka Гуру (4458) 8 лет назад
Где угодно в Крыму, любой город соответствует описанию. Живу в Алуште)
egyptiankaГуру (4458) 8 лет назад
Можете попробовать новый частный отель в восточном стиле. Караван называется, он прямо над Ласточкиным гнездом в Гаспре. Мы там месяц назад свадьбу отмечали)
Ання Клюева Просветленный (32694) 8 лет назад
Ну дельфинарий-то вам зачем? Из любого места довезут. Крым советую, вот в Алуште и набережная супер, и аквапарк, и гора Димерджи красивая.
Евгений Вотинцев Мудрец (16106) 8 лет назад
Песок только в районе Анапы.. я бы Абхазия для уединения. природа. Адлер для развлечений (олимп. парк, Сочи и прочее
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 8 лет назад
Все что вам нужно есть в Геленджике
Rastishka Оракул (85210) 8 лет назад
ну горы то ближе к абхазии... где сочи и ниже....