скажите пожалуйста где можно бесплатно скачать антивирус???

Gangsta Raper Ученик (226), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Богер Ученик (112) 15 лет назад
ищите на торрент-раздачах... там имеется большой выбор антивирусов с кейгенами и кряками...
Виталик Мастер (1809) 15 лет назад
гы гы, смотря какой, половина их ваще бесплатны)) )
Андрей Быков Знаток (277) 15 лет назад
бесплатно качать можно на сайте производителя, но потом придется лицензию покупать
Андрей М Мыслитель (8161) 15 лет назад
Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете что какой-либо антивирус сможет дать вам 100% защиты от вирусов. Даже самый лучший антивирус даст вам не много ни мало 76% защиты. Остальные 24% ложатся на плечи Firewall'а. И вы не обязаны платить за покупку антивируса.. .

Лучший антивирус это Avira™ после него идёт Bitdefender на третьем месте AVG, а Kaspersky на 4 или 5 месте.
Любимые всеми ламерами nod32 и Avast даже в десятку не входят. Тестирование было произведено по следущим параметрам: обнаружение неизвестных угроз методом эвристического анализа, скорость сканирования, минимальное число ложных тревог, частота обновления и количество записей в базах сигнатур угроз, везде безусловным лидером является Avira использующий более совершенные алгоритмы обнаружения угроз.

Avira AntiVir Premium Edition 8 (русская версия)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/antivir_workstation_winu_ru_hp.exe

Ключи бесплатные можно брать тут сколько угодно.. .
license.avira.com/en/promotion-t0q1aatr05zwftftgnqr - для продукта Avira AntiVir Premium Edition 8
icense.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b - только для продукта Avira Premium Security Suite (До декабря 2008 года)

По результатам майских тестов 2008 года, проводимых лабораторией Av-comparatives.org антивирусные продукты Avira AntiVir удостоились высшей награды Advanced+, авира так же показала очень хорошие результаты (около 70%) в поиске неизвестных вирусов (без наличия сигнатур в антивирусной базе) , благодаря уникальному механизму эвристического анализатора.

Худшими антивирусами показали себя: Nod32, Avast, Panda, Norton, в виду опять таки плохого эвристического анализа

Так же можете посмотреть результаты тестов на страницах
virusinfo.info
exnews.org
Источник: информационная безопасность - это моя работа